Как настроить себя, не выносить мозг мужчине по поводу бывшей жены и любовницы?

Наталья (59 лет) 05.10.2021

Не могу смириться с тем, что у моего мужчины есть бывшая жена, и бывшие любовницы, о которых он мне все рассказывал подробно о своих отношениях с ними. Не думал что наши отношения перерастут в чувства. Вместе 5 лет,он младше. Доверять не могу. Постоянно конфликты. Больше извожу себя.....и его конечно. Хочется положительных эмоций. И счастья, простого......

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Наталья. Простите, но я улыбалась когда читала ваше сообщение. Вам 56 лет, вашему мужчине несколько меньше, но даже в 35 лет у мужчин уже есть история отношений. Сейчас вы хотите перекрыть свои дефициты, цепляясь за него. Но вы либо счастливы, либо нет, и никто вам в этом не поможет. Рекомендую обратить внимание на раскрытие своей женственности, своей сути, своей красоты, природы... чего хотите, но только своего. А мужчина уже будет приятным бонусом в полноценной вашей жизни.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

   Здравствуйте, Наталья! Ответ на Ваш вопрос прост: надо жить сегодня и сейчас, в моменте. То, что было в прошлом, уже ушло и его не вернуть, да и незачем. А то , что произойдет в будущем неподвластно нам, незачем тратить на это энергию. Когда случится, тогда и будете решать.

   Наслаждайтесь сегодняшним моментом, дарите миру любовь и доверие, в ответ придет оно же во много крат усиленное.

Не мучьте мужа подозрениями, напряжением. Мужчины плохо переносят подобное отношение, ценят комфорт, легкость и веселость.

   Желаю Вам спокойствия и радости с благодарностью. С уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы