Бывший муж изменяет своей девушке со мной

Sada (26 лет) 04.10.2021

Здравствуйте,мне 23, я вышла замуж в 18 лет, мужу тоже 18 было, женились мы по самой настоящей любви. очень любили друг друга,жили с его родителями(у нас так принято) родители меня невзлюбили и настраивали его против меня,давили, ставили перед выбором,либо я,либо они.

потом мы расстались и через 4мес сошлись и стали жить отдельно. прожили полгода и развелись(любя) из за того что были юные,излишне эмоциональными и глупыми.ну и плюс его родители давили. развелись когда нам было по 19лет. и с тех пор он пытался выйти со мной на связь неоднократно,искал встречи, я игнорировала его неск лет,отпустила его и через год после развода начала новые отношения,которые продлились два года.

с бывш мужем встретились год назад впервые за 2,5 года и переспали(на тот момент он состоял в отношениях пол года)и после секса часто искал повод встретиться,я отшивала.(не хотела влезать в треугольник) прошло 8 месяцев,и мы встретились случайно в клубе и переспали.(периодически проводим время вместе)понимаю,что так как его не любила никого,даже будучи с мч с которым я состояла в отношениях два года часто думала о БМ.

сейчас он до сих пор состоит в отношениях со своей девушкой и изменяет ей со мной. я не могу его понять. он говорит,что привык к ней,типа к поддержке с ее стороны,на мой вопрос любишь ли ее? отвечает только что ему с ней комфортно. и не считает изменой свой левак со мной.

я немного запуталась, с одной стороны мне ее жаль, что водит ее за нос, с другой стороны и не хочется уступать. мне вроде и все равно на него, просто хочется физической близости больше, а что у него происходит в жизни не особо интересует. в общем, я немного запуталась. и не понимаю что им движет? но я вижу и чувствую,что у него есть к ней чувства,но это не любовь,он как будто чувствует перед ней вину. что им движет? помогите понять пожалуйста

Здравствуйте,, Sada. Насколько я услышала вас, у бывшего мужа родители имеют влияние над ним, а он, несмотря на свои чувства не всегда может отстаивать свои интересы.

А что движет вами в данной ситуации? Почему вы возобновили и поддерживаете отношения с бывшим мужем? Что он значит для вас?

Если вы готовы разбираться в ситуации, это лучше в режиме диалога