Недоверие, или паранойя?

Елена (26 лет) 01.10.2021

Два раза в начале отношений парень мне соврал , сейчас такого нету или я не знаю , хотя он говорит правду . Иногда я и вправду думаю что врет а на самом деле он не лжет . Я постоянно думаю где он что делает и врет ли мне опять постоянно , кажется у меня паранойя , я не знаю что делать.

Здравствуйте.Елена.Если Вы не верите парню,значит,Вы не верите самой себе,а потом,только парню.Научившись верить себе и принимать себя Хорошей,Вы начнете принимать свои решения-верить или не верить,опираясь,сначала на свою ценность,а потом- на его отношение к Вам.Более того,Вам пригодится правило-У каждого человека есть право на ошибку.Сможете прощать с чувством меры-сможете успешно строить отношения и не сомневаться,что Вы не здоровы.Ваша безупречность будет служить Вам верой и правдой.