Измена, или паранойя?

Евгения 06.02.2013

Добрый день!Меня зовут Евгения.Я замужем и есть ребёнок,девочка 2 лет.Несколько месяцев назад мой супруг начал общаться с какой то девушкой.Он постоянно ей звонит,даже чаще чем мне, переписывается.Меня он уверил в том, что это просто дружеские отношения.Но мне в это слабо вериться.Разве можно называть просто подругу малой, писать ей что она самая лутшая и он бы хотел, что бы она была рядом?Я консультировалась уже у психолога и он уверел меня, что я просто придумала его измену.Но после её появления наши отношения сильно изменились.Мы практически не разговаривали друг с другом, постоянно ссорились из за мелочей, не спали вместе.Я очень переживала по этому поводу,но прислушалась к советам психолога и перестала обращать на это внимания, стала более внимательна к нему.Отношения наладились и я заметила, что и ей он стал намного реже звонить, но так длилось не долго.Пару дней назад я увидела, что опять начались звонки каждый день.После её появления мы не спим вместе.Может это моя вина и он просто потерял ко мне интерес?Подсажите пожалуйста что делать и дествительно ли я просто накручиваю себя.Заранее спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Он мог потерять к Вам интерес, если Вы сами потеряли его (интерес) по отношению к себе.
Что делать?
Стать более внимательной к себе.
То есть обращать внимание на себя, свои мысли и чувства и пытаться сбалансировать свою жизнь - то есть ежедневно равномерно распределять время и энергию по всем следующим сферам:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Как это сделать конкретно?
Будут вопросы - обращайтесь за помощью.