Изменяет ли мне муж?

аида 24.10.2011

Мне 23 года работаю в фирме по продаже металлопластиковых окон,4 года вот уже как я замужем есть дочь 2,5 года мужу 28 лет , я признаюсь что я очень ревнивая но веских причин ни когда не было в прошлой неделе как всегда пришла домой и как всегда спрашиваю свою дочку чем она сегодня занималась-а она мне говорит что домой приходила тетя не известно кто это что папа тоесть мой муж сказал дочке чтобы она на улице поиграла а тетя говорит доча зашла в нашу с мужом комнату

и разговаривает тетя на русском языке.а потом начала я у мужа спрашивать кто и что но он сказал что ребенок еще наш маленький и что она все придумывает.потом я пыталась у дочки уточнить про тетю опять но она категарический не хочет отвечать на мои вопросы.говорит что папа будет ругаться. не знаю кому верить и как быть посаветуйте пожаласта.

Овсяник Людмила Михайловна

Можно сходить с ребенком к детскому психологу и по рисунку семьи психолог в Минске сможет сказать что либо в этом плане.