Почему я так поступаю?

Alena (22 года) 27.09.2021

Любовник женат, есть дети. Любви нет.

Сейчас нашла ещё любовника, он с другого города, приезжал ко мне 1 раз, собирался приехать ещё. Звал к себе в город погулять.

Тоже дарил подарки (деньги, цветы и т.д.) ходили в заведения.

Как таковой вины нет

Сейчас мне 20 лет.

И у меня 3 мужчины. Все старше меня на 5-10 лет.

Парень, уже не однократно говорит, что у меня есть любовник, видимо по мне это видно, скрываю всякие переписки, но говорю, что ни кого нет.

Не знаю, как поступить, ломаю жизнь и ему и себе ,возможно.

От него уходить не хочу. Он постоянно рядом. И вижу, что у него серьёзные намерения ко мне.

С чем это связано? Почему я так поступаю?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться: зачем вам отношения с женатыми? Зачем вам 3 мужчин?

Просто честно сама себе ответьте. И вам будет понятно причина происходящего у вас внутри

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Alena!

Вы ничего не написали о себе, о Вашей родительской семье, поэтому ответить на Ваши вопросы сейчас невозможно (слишком мало информации).

Могу только высказать предположение. Похоже, у Вас есть страх близких отношений, поэтому Вы либо выбираете тех, с кем отношения построить невозможно (женатый, живущий в другом городе), либо «убегаете» от того, кто готов быть целиком с Вами, чтобы отношения с ним не стали ближе. Такая модель поведения формируется в детстве, в родительской семье.

Если хотите во всём до конца разобраться, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Alena, здравствуйте!

Что вам даёт такое положение? В чем для Вас плюсы наличия трёх мужчин в жизни?

Что даёт вам каждый из них? Что вы чувствуете рядом с каждым?

Может быть это много много внимания и ощущения что «меня любят»

или это «как в кино», много страстей и интриг

или это внутренняя пустота, которую даже тремя мужчинами никак не заполнить..

Варианты разные могут быть, важно понять какой ваш.

Что вы чувствуете, рассказывая о своей ситуации?

Можете ли Вы с кем то об этом говорить открыто полностью? Или это ваша тайна?

С уважением и готовностью продолжить диалог, Елена.