Не нравится мужу мое тело после родов

Рамиля (32 года) 24.09.2021

Моему мужу не нравится мое тело после вторых родов да я потолстела.постоянно говорит обитные слова что даже 40 летние женщины худые и красивее. Не знаю что делать разводиться?

Коваленко Ангелина Александровна

Пусть даёт деньги на спорт и косметолога, сидит с ребёнком- а вы восстановите свой внешний вид!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Рамиля. Вы такая нежная, я прям читаю отчаянье в вашем сообщении. Вы знаете, ваш супруг не прав, но почему, даже не хочу фантазировать, пусть это останется с ним. А вы начните благодарить своё тело за то, что выносило и проявилось двух деток в мир. Мал по саду развивайте свою любовь к себе, а там уже будет видно что делать с мужем. Сейчас вы не примите верного решения, но и не забывайте про то, что он позволил себе унижение вашего достоинства, будьте бдительны и реагируйте на недобропорядочность отношение к вам честно, без иллюзий.

С уважением, Мандрикова Екатерина.