Не помню, что происходит со мной ночью

Надежда (44 года) 20.09.2021

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 42. В последний месяц, стала замечать за собой странные вещи по ночам. Я обычно сплю спокойно. Всегда на одном месте.

Переворачиваюсь даже на одном месте. Никогда не спала звездой. А потом стала замечать под утро, необъяснимые мне действия, которые видимо происходят ночью.

Первый случай, проснулась я, полностью обнаженной, мои вещи оккуратно сложены возле постели. Руки на груди, нога на ногу. Через недели две, проснулась поперек кровати, что голова аж свисала.

Третий случай, произошел, через неделю. Проснулась, от того, что мне холодно, я мокрая. Перед майки был мокрым насквозь. Такое ощущение, что, кто то вылил на меня стакан воды. Опять на спине и руки на груди. И часто просыпаюсь, от того, что говорю на не понятном мне языке. Хотя иностранных языков не знаю. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и стоит, ли мне волноваться о происходящем?? Заранье буду очень благодарна.

Надежда, самое простое что вы можете сделать - это попробовать записать на видео что происходит ночью.

Это очень просто сделать - либо при помощи видеорегистратора который включается на  движение. Либо у многих веб-камер есть подобная функция.

А когда вы посмотрите и послушаете  что происходит ночью - то можно будет более предметно поговорить с вами, разобраться что же происходит и подумать как  наладить ваше нормальное жизненное функционирование.

Надеюсь что такой простой "технический" совет приблизит вас к разгадке вашей тайны без тыкания пальцем в небо!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Надежда.У Вас во всех случаях должны быть сновидения,а Вы о них не упоминаете.Вы не пишите,с кем живете,какой Ваш внутренний мир,каковы переживания.Можно обо всем поговорить на личных встречах.В целом,ничего опасного в этом нет.Важно понять источник происходящего и постепенно справиться с этим.Живите без догадок,просто,обращайтесь к комфортному специалисту.