Муж постоянно хамит и повышает голос в бытовых вопросах

Инна (43 года) 12.09.2021

Замужем 3 года, но последний год муж хамит и грубит мне в бытовых вопросах, как мне ставить его на место???

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Инна. Никак. В рамках семейного подхода у вашей пары кризис трёх лет. За недобрым поведением мужа может быть ещё что-то, но причина в накопившихся претензиях, которые необходимо экологично высвободить. Рекомендую обратиться к психологу вместе, и вам и ему есть что рассказать, сейчас для вас это ценно, поверьте.

С уважением, Мандрикова Екатерина.