Почему мне сложно контролировать себя?

Dariana (24 года) 08.09.2021

Порой мне хочется физически делать людям больно?Аж челюсть сводит,от того что мне этого хочется.

Один раз,чуть не откусила кусок кожи знакомому.

И мне это нравится

"Сделать больно другому" == "заставить его почувствовать с какой болью вам приходится жить".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Скрытый гнев и злость подавленная.
 Когда то, в детстве, вам не позволено было прочувствовать гнев и злость, на раздражители. Со временем реакции перестали осознаваться. Теперь вы взрослая и подсознание выдаёт эту реакцию в неприемлемой форме.
   Конечно, вам нравится. Ибо, причиняясь боль, вы высвобождаете то самое, детское напряжение. Однако, в социуме это неприемлемо. Причинять боль другим людям не приветствуется и даже осуждается законом. В дальнейшем это может вредить вашим социал нам контактам.
   Можно разобраться на консультациях с детскими событиями в вашей жизни, высвободить подавленный гнев и злость и найдём приемлемые стратегии для вашей комфортной жизни.