Что делать, когда бывший муж не может тебя отпустить сердцем?

Илона (49 лет) 29.08.2021

Я с мужем разводе 20 лет и он по-прежнему обо мне думает и сердцем не может меня отпустить. Из-за этого у меня не клеится с мужчинами... Вроде все хорошо по началу и как только дело доходит до серьёзных отношений, что то обязательно происходит и мы расходимся... Бывший муж и сам говорил, что он меня не может забыть, поэтому я одинока... Что мне делать?

Смирнова Марина Сергеевна

Илона, здравствуйте!

Не прослеживаю связи между тем, что думает и чувствует ваш бывший муж и тем, что происходит в вашей личной жизни.

Действительно ли причина в этом?

Как то, что он не можем вас забыть влияет на ваше одиночество. Это же его чувства. И ваша жизнь.

Вопросов больше, чем ответов. Интересна причина, по которой вы даже спустя 20 лет после развода поддерживаете с ним отношения.

С большим интересом помогу разобраться. Записывайтесь на консультацию!

Ваш психолог Марина Смирнова