Раскачиваюсь, стоя на одном месте

Галина 22.10.2011

Здравствуйте ). Я не знаю с чем это связано. Эта дурная привычка у меня с самого детства. Я раскачиваюсь стоя на одном месте. В общественных местах я конечно этого не делаю. Зато члены моей семьи говорят что со стороны смотрится это жутковато..... когда я захожу в ванную комнату не включая там свет таращусь в темноту и начинаю раскачиваться стоя на одном месте.....

Галина! Обучитесь самогипнозу - перестанете раскачиваться! По этой теме можете  почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Галина, вероятно, таким образом ваш организм сбрасывает напряжение. Начните обращать внимание на то, в какие моменты ваш организм начинает раскачиваться, что этому предшествует. Попробуйте проанализировать эти ситуации и начните искать иной выход из ситуации, вызвавшей такую реакцию организма  или альтернативу раскачиванию (например, постучите кулачками по мягкому стулу, шлубоко подышите, походите и т.д.).