У мужа стало часто меняться настроение, хотелось бы узнать причину

Анна (54 года) 20.08.2021

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 51 год, мужу 60 лет В браке мы 23 года. У нас хорошая дружная семья. 3 уже взрослые дочери. Последнее время муж часто стал придираться и сердиться по разным бытовым мелочам. Мы лето проводим на даче с младшей дочерью, её молодым человеком и внуком.

Я и дочка в отпуске, а муж приезжает на выходные. Приезжает с хорошим настроением и такое впечатление, что ищет из-за чего нас поругать. То мусор не убрали, то не во время приготовили обед, то в бане разбросаны вещи и т.д. Настроение его сразу меняется, сам начинает что-то готовить или просто ругается и ни с кем не общается.

Потом проходит время и всё вроде хорошо. Но в следующий приезд опять нападки. Не знаю, что делать. Очень обидно. Может с ним что-то не так?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего у него проблемы вне вашей семьи, на работе. Но по определенным причинам , там агрессию вылить не может, и несёт в семью.

Попробуйте поговорит с ним по схеме из моей статьи и узнать, что его тревожит и нужна ли ему ваша помощь и поддержка

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

И если Понадобится, подарите ему грушу боксерскую, хороший способ разрядки .

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации