Я устала от себя

Лана (22 года) 20.08.2021

Я устала от себя и своей жизни. Каждый день я борюсь с чувством одиночества, у меня нет друзей. День за днем, выходя на улицу мне приходится переживать чувства дискомфорта. Я хочу быть открытой, но в связи со случившейся ситуацией в жизни не могу прийти к комфортному состоянию в обществе. Обучение в университете не приносит счастья и радости, только слезы и разочарование. Я не знаю какой являюсь на самом деле.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Лана!

Такие состояния иногда случаются, это может быть связано с сильным стрессом, также может срабатывать накопительный эффект.

в связи со случившейся ситуацией в жизни не могу прийти к комфортному состоянию в обществе

Хорошо будет разобрать конкретно по полочкам сложившуюся ситуацию. Вы наверняка слышали такую загадку: «как съесть слона?». Ответ- по кусочкам.

Так и с вашей ситуацией. Записывайтесь на консультацию и мы вместе разберём ее (ситуацию) на кусочки.

После приступим к разбору кусочков и составим поэтапный план как прийти к желаемому результату.

Ваш психолог Марина Смирнова

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью с небольшим набором техник для самостоятельной работы

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

-Как вернуть радость жизни?

Если этого будет не достаточно, приглашаю вас на консультацию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации