Что мне делать, родители моего парня против наших отношений?

Ирина (20 лет) 16.08.2021

Я встречалась с парнем,все было замечательно. Мы друг друга любили. Но дело в том,что я русская,а он армянин. Его родители были против наших отношений и практически заставили его бросить меня. Мы до сих пор не вместе,но любим друг друга. Мой парень не может им противостоять,он сам ещё несовершеннолетний и живёт с родителями.

Ирина

парень не может им противостоять,он сам ещё несовершеннолетний и живёт с родителями

Ну если особь мужского пола не может самостоятельно определять

это не "парень", это - "маменькин и папенькин безвольный, слабый и послушный сыночка". А зачем вам такой, тем более если вы старше (ведь вы указали что вам 18 и в таком варианте вообще "отношения с несовершеннолетним")...

Можно поговорить о вашей "любви" с опытным психологом. Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.