Сепарация сына, институт

Наталья (48 лет) 15.08.2021

.Сепарация сына.Уезжает в Москву в институт.Сказал ,сто устал от моих истерик и криков,хотя,,я люблю его больше жизни .,мужа нет.Одна.Он часто сидит за играми,может в этом причина?

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Наталья!

Даже если и не устал от криков, в любом случае сепарация - нужный и правильный процесс. Поверьте, на много хуже если её не произойдёт.

Он взрослеет и это здорово, что он принимает решения, берет ответственность. Это путь к самостоятельности и взрослости. За него можно только порадоваться!

Ну, а у вас появится больше времени и пространства на себя любимую. Оглядитесь вокруг, жизнь прекрасна, столько всяких интересных мест и занятий.

Если пока трудно найти себя, трудно найти в чём ещё реализоваться, кроме материнства, с радостью вам в этом помогу. Так же помогу преодолеть страх отпустить сына!

Ваш психолог Марина Смирнова