Как не покончить жизнь самоубийством?

Катерина (24 года) 14.08.2021

За это лето меня бросил парень, к которому я отдала свою девственность после 2 лет отношений. У родителей понизился доход. Я копила 20.000$ 5 лет и потеряла все до копейки. Меня никто не берет на работу. Все ожидают от меня высот. Я старшая в семье. У меня остался один год в университете и я ничего не знаю по своей профессии.

Смирнова Марина Сергеевна

Здравствуйте, Катерина!

Рекомендую обратиться за профессиональной помощью.

Прочитав ваше письмо, вижу, что на сегодня вы находитесь в кризисной ситуации и самостоятельно выйти из неё не получается.

бросил парень, к которому я отдала свою девственность после 2 лет отношений.

Сочувствую вам, это невероятно больно и обидно. Но хорошая новость в том, что всё это проживаемо. И боль, и потеря, и отвержение. Это процесс, состоящий из нескольких этапов. На консультации мы сможем определить на какой стадии сейчас вы. Выявить и убрать установки, которые тормозят процесс.

20.000$ 5 лет и потеряла все до копейки

С финансовыми потерями похожая история. В процессе работы помогу разработать план по выходу из ситуации.

Меня никто не берет на работу.

Это отдельная тема. Разберём, как вы выбираете работодателей, которые вам отказывают. Какие чувства вы при этом испытываете и зачем вам это.

Все ожидают от меня высот.

 Приведу к свободе от ожиданий родных и других значимых людей.
Первый шаг к решению вы уже сделали, написав сюда. Желаю вам продвинуться дальше.

Готова с вами работать!

Ваш психолог Марина Смирнова