Подруга поставила перед выбором

Анна (20 лет) 11.08.2021

Подруга поставила меня перед выбором: либо парень, либо она, потому что ей надоело слышать как я плачу из за него и жалуюсь на него(он играет в компьютер и уделяет мне мало внимания). не знаю что делать. я хочу сохранить хорошие отношения с подругой, но и с парнем тоде не хочу расставаться, надеюсь на то, что он когда нибудь изменится.

Баранов Александр Владимирович

Анна, здравствуйте.

Попробуйте меньше говорить с подругой о своем парне и уделять ей больше внимания. Если я правильно понимаю, то ей просто не нравится, что вы говорите о нём. Я понимаю, что есть потребность делиться с подругами о том, что волнует. Но может быть есть еще кто-то с кем вы можете частично разделить переживания о своих отношениях. И тем самым "разгрузить" подругу. Попробуйте спросить её, готова ли она, если вы будете меньше говорить о нем?

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.