Что делать, если родители поставили перед выбором?

Тамара 28.10.2012

Мы с парнем встречаемся уже год, в серьезных отношениях, и я знаю что когда папа узнает он поставит перед выбором или они или он, и я очень боюсь этого, потерять и его и родителей, папа знаком с этим мальчиком и не долюблевает его семью но про отношения наши еще не знает, я поговорила с парнем и он сказал что не бросит меня низачто даже если будут запрещать, я не хочу потерять ни его ни родителей, как поступить? Что делать?

Доброго времени, Тамара.

Из вашего письма непонятно, сколько вам лет и насколько у вас серьезные отношения, собираетесь ли вы пожениться и когда... Если вы боитесь, что вас поставят перед выбором, то лучше не спешить, когда узнают родители, не настаивать сразу на свадьбе, чтобы родители могли привыкнуть к тому, что вы общаетесь. Больше шансов убедить родителей позволить вам общаться будет, если вы сможете донести, показать им, как для вас важны эти отношения и как важно мнение родителей, показать, что вы взрослая и не наделаете глупостей, что вы можете слушать и слышать