Устала от жизни чувствую, что схожу с ума

Олег (41 год) 10.08.2021

Сильно от всего устал от жизни отработать семье прям полностью не вижу дальнейшего смысла жить и что-то делать Единственное что спасает маленько Это то что я ещё кому-то нужен что-то делаю ну но силы реально покидают уже и с каждым днём всё меньше и меньше хочется что-либо делать и куда-то стремиться

Олег, здравстауйте.

Если найдёти силы, время и готовность, то давайте попробуем поговорить (консультации по Skype). Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске