Как можно высказаться ему?

Фидана (23 года) 09.08.2021

Здравствуйте. Я познакомилась с парнем в интернете. Общаемся уже год. Даже так совпало что родились мы в одну дату. Ему 27, мне 19 Мы с разных стран, и разной нацииональности (мусульмане). Очень хороший человек.Планирует приехать в мой город. Когда то тоже жил в нашей стране. Дело в том что иногда он пропадает, и не пишет, не звонит. Я разговаривла с ним об этом.

Он сказал что не любит общаться каждый день, типо бывает занят. И мне это не нравится. При этом говорит что очень меня уважает, ценит, говорит что нравится моя скромность, и видит что из меня выйдет хорошая жена. Но при этом не готов жениться, пока не встанет на ноги. Я ему сказала если ты относишься ко мне Не серьезно, то лучше не приезжай.

Он говорит если бы я так к тебе относился, я бы не планивал приехать, через столько стран, и км.Приехал недавно в нашу страну. Зимой планирует в мой город. Чтобы встретиться. Я не знаю как мне быть, ждать ли его?Или это бессмысленные отношения(раз он пропадает, к тому же не готов создавать семью). Очень переживаю вдруг и не знаю как с ним поговорить нормально, не знаю с чего начать. Помогите пожалуйста

   Здравствуйте, Фидана! На мой взгляд, лучше вести себя естесственно, не напрягаясь, словно это случайный попутчик в Вашей жизни. Вы не виделись очно, поэтому:

1 Не исключено, что он уже женат и ищет новых впечатлений или вторую жену.

2. Вы слабо знаете друг друга, есть большая вероятность попасть в плен своих иллюзий и напрасных надежд.

3. Если  Вы сейчас привяжетесь эмоционально, то потом придется отрывать это с "кровью". Не привязывайтесь, об этом в исламе целые трактаты.

4. Если Вы не будете ждать от встречи с ним ничего особого, Вам будет легче сохранить контакт с реальностью, Всевышним. Так что доверьтесь потоке и живите, как обычно. Не пренебрегайте новыми встречами, новыми знакомствами.

 Я желаю Вам самой счастливой женской доли и не сомневпюсь, что так и будет! С уважением

Дян Наталья , Алматы

Баранов Александр Владимирович

Фидана

Он сказал что не любит общаться каждый день, типо бывает занят.

Здравствуйте. Это вполне может быть здоровой потребностью в уединении. Сами отношения представляют собой последовательные сближения и отдаления, которые чередуются.

Фидана

И мне это не нравится.

По-пробуйте понять чем именно это вам не нравится.

Фидана

Но при этом не готов жениться, пока не встанет на ноги.

Попробуйте узнать у него его планы. Что он имеет ввиду под "встать на ноги". Попробуйте поставить какой то срок и обсудить это с ним.

Судя по всему он настроен на отношения. И здесь вопрос сколько вы сами готовы его ждать.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.