Конфликт с дочкой

Амангуль 21.10.2011

Дочке 17 лет она недавно назло мне выпиль демидрол чтобы меня наказать, я ее не понемаю,много вреть дома молчить учиться в коледже скрытная прошу помочь.

Рудометова Ольга Владимировна

Амангуль !

Слышу в вашем письме - очень коротком !-Тревогу и не ловольство дочерью!  Но это все произошло не недавно , а давно - непонимание  друг друга и недоверие!  Но самое главное симптом может повторяться!  - И это опасно!  Поэтому рекомендую вам обратиться за помощью  к психологу!  - Это более эффективно !

Всего вам доброго!  Ольга В.