Я попала в руки к агрессивному мужику - манипулятору

яна (51 год) 27.07.2021

Он надо мной издевался полгода,манипулировал,говорил,что любит,я пыталась блокировать,прекратить общение,но он не отставал......последней каплей было,когда он хотел меня купить,зазывал к себе домой,я отказалась....но......через два дня выпила,поехала к нему,подралась,выматерила его и уехала.Сейчас депрессия.Он снял на видео ,как я его оскарбляла(после драки),на следующий день отправил,а я ему написала,что если еще раз полезет,оторву яйца.

Смирнова Марина Сергеевна

Яна, добрый день!

А в чем ваш вопрос?

Он надо мной издевался полгода

ответственность всегда пополам. Он издевался, а вы позволяли полгода.

пыталась блокировать

Как можно «пытаться» блокировать? Либо блокируете, либо не блокируете.

выпила,поехала к нему,подралась,выматерила его и уехала
я его оскарбляла(после драки)
я ему написала,что если еще раз полезет,оторву яйца.

Кто из вас агрессивен и манипулятор?

Добро пожаловать на консультацию!

Ваш психолог Марина Смирнова