Как добиться парня?

катена 20.10.2011

Мне очень сильно нарвится один парень,и как заведено у него есть девушка!мы познакомились с ним когда я пошла гулять с эго другом,он подъехал и когда он подешел ко мне знакомиться...я просто расстаяла..в нем нет ничего такого что бы девушки толпами бегали за ним,но он меня конкрутно зацепил!через какое то время мы начали общаться ближе и ближе...в один прекрасный момент он меня поцевал,а потом у нас был секс,не он не такой что бы ему нужно было только это от меня,он меня опекает поддерживает .и если бы это было на раз,то он бы перестал со мной общаться но мы до сих пор общаемся...и продолжаем тайно видиться ...подскажите что мне сделать что бы он был со мной,прошу!я понимаю что это эгоистично,и что на чужом несчастье счастья не построишь,но прошу подскажите что мне делать? Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Ваш парень играет в любовь и с Вами и со своей девушкой. Быть на втором плане Вам не хочется. Но подумайте- достоин ли этот Дон Жуан Вас?

Так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, не постоянная.

 Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.