Мой парень сказал, что у него проблемы и ему не до отношений

Ксения (23 года) 18.07.2021

У нас с парнем все было хорошо, гуляли, проводили время вместе, постоянно переписывались, но позже он стал как то вяло общаться, мы не виделись 2 недели, я позвала его погулять на что он сказал что занят, так прошла ещё неделя мы почти не переписывались, обменивались только доброе утро и спокойной ночи, по началу он всегда писал первый а тут и вовсе перестал,

мы с ним поссорились и тишина между нами длилась месяц, потом он написал мне, просил прощения, сказал что не может без меня и хочет все вернуть, я конечно согласилась, но все хорошо было у нас только 2 дня, потом он опять перестал писать, я спросила у него когда мы увидимся, но он даже ничего не ответил, так прошло 2 недели мы разошлись. Но я написала ему, что мне тяжело без него, на что он ответил что у него проблемы и ему не до отношений

Здравствуйте, Ксения.

Я не знаю как долго вы встречаетесь и насколько вы близки друг другу, но чувствуется ваша растерянность и переживание о том, что парень таким образом хочет закончить отношения.

И  если про вас это так, то тогда сомнения не дают вам увидеть  ситуацию глубже.

Возможно, ваш парень говорит вам правду и у него есть неприятности, о которых вы не знаете. Попробуйте на время "выключить" свои переживания в эту сторону и  выйти на откровенный разговор. Скажите, что вы чувствуйте, что думаете, расскажите о том, что отношения это не только тогда, когда все хорошо и весело...

Отношение  - это и про то, что можно быть честным, можно поделиться  своими переживаниями и проблемами, можно   рассчитывать на  поддержку...

Ведь проблемы рано или поздно можно решить, а доверие очень трудно восстанавливать.

Так у вас будет больше понимания о том, что происходит и вы сможете принять решение, что с этим делать дальше.

С уважением,
Ольга Логунова.