Половой член

Berik 20.10.2011

Добрый день!!! Извини за столь искренний вопрос, но вы знаете я не нахожу другого выхода!

Я страдаю от маленького размера полового члена! это является проблемой для меня! Вопрос номер 1 Как научиться справляться с чувством неполноценности?

номер 2 возможно ли увеличить член? если да подскажите как? если не знаете как то по советуйте к кого нить кто может это сделать!

спасибо заранее!!!

Berik, здравствуйте.

Верю, что Вы действительно страдаете, что  физиологическая особенность размера полового члена является для Вас сейчас  проблемой, затмевающей всё остальное по значимости. Сочувствую вашим переживаниям.

Честно не знаю, как и где в условиях казахстанских клиник возможно увеличить член. Возможно, на этот вопрос более компетентно Вам ответят хирурги или сексологи.

Справиться же с чувством неполноценности для Вас действительно будет желательно.

Наверное, Вы знаете, что на самом деле другие люди озабочены всегда больше сами собою, чем проблемами других. Пока мы сами сознательно или неосознанно не покажем им наши уязвимые места (будь то внешность и внутренние характеристики личности).

Соответственно, как я сам себя воспринимаю, люблю себя или нет, "считывается" другими.  Сейчас Ваша "табличка на груди"  звучит как Вы сами её обозначили  - "Я страдаю от маленького размера полового члена!"

Как только Вы хотя бы на уровне мыслей перефразируете её, результат тоже сразу изменится.

Если получится, обратитесь напрямую к психологу, к которому испытываете доверие. Есть разные техники разных психологических направлений практической работы, ведущие к положительному результату.

Если хотите пока сами попробовать научиться справляться, попробуйте технику рефрейминга - она даёт возможность  по-новому взглянуть на минусы, и даже превратить их в плюсы.

с уважением, Лариса.