Отличаюсь от других людей, не складывается ни с чем

Илья (22 года) 14.07.2021

Я парень 19 лет, давно уже начал замечать отличия в, увлечениях, общениях с другими людьми, у сверстников горы друзей и тд. Даже музыка, взять к примеру ее, я слушаю "Milen Farmer", "Angele", различный рок типа "Ac/DC.

Ещё не встречал человека с подобными вкусами и увлечениями. Люди в моем возрасте собираются в компании, выпивка соответственно. А я не люблю большие компании, особенно большое колличество человек. Я не пью. Постоянно мысли что у меня ничего не получится. Даже с девушками не получается, есть друзья, двое, знаем друг друга с детства всегда на связи. Нету ни одной девушки с кем бы я мог нормально по общаться.

Знаю что дело во мне, но ни могу ничего с собой поделать. Заметил что некоторые друзья общаются с девушками довольно таки грубо. Я не могу так, может воспитания такое. Пробовал уже познакомиться с какой нибудь девушкой, и не раз даже. Каждый раз неловкие паузы при разговоре, не знаю что сказать даже, с чего начать. Я думаю не увереность губит меня. Я могу и в компании рассказать что нибудь или ещё что то, ножто при условии если я знаю эту компанию. Если стоит попасть в более крупную компанию, за все время не промолвлю и слова. А если компания девушек, теряюсь сразу.

Знаю что может быть из за не уверености в себе, разное перепробовал ничего не помогает, ну кроме того случая когда я все таки выпил не много, был немного разговорчив и не более. Со здоровьем проблем нет, не страшный, самый обычный парень. В школе и коледже не был душой компании, или тем кто расскажет смешной анекдот. Но при этом не опускался до терпения оскорблений, я как будто что то среднее между общительным парнем из группы и совершенно противоположной стороны того парня. Не знаю что делать

Здравствуйте Илья

Лучшее что можно делать - это продолжать быть собой

Сейчас очень популярно стало делать различные интервью с разными людьми. Посмотрите в Ютюб, есть много блогеров которые делают это.

Вы увидите что все люди разные и именно те, кто не такой как все, часто достигают успеха.

Будьте собой, ищите свою стаю и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"