Имею ли я право быть на празднике дочери своего мужчины?

Наталья (41 год) 12.07.2021

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Мой мужчина, пригласил меня на день рождения его дочери. Ей исполняется 18 лет. На этом празднике будут присутствовать родственники со стороны его бывшей жены и соответственно, сама бывшая жена. Хочется присутствовать, но боюсь чувствовать там себя лишней. Он обиделся на мой аргумент и надеется, что я передумаю и пойду с ним. Теперь не знаю как быть. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Я знаю, что для него важно, что бы я была в этот день, рядом с ним

Яровая Лариса Анатольевна

Наталья, здравствуйте!

Поступите, как Вам самой хочется. Правильно/неправильно - понятия субъективные. Для кого-то ситуация неприемлема, для другого - абсолютно нормальна.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom