Как быть, когда впервые кто-то понравился?

Настя (23 года) 12.07.2021

Познакомилась с парнем в вконтакте. Начали общаться онлайн. 2 раза хотели увидеться, но не получилось. Сказал,что в июне точно напишет и встретимся. Уже июль, ничего не пишет. Я тоже,тк предлагала уже первая. Ощущение,что не интересна ему. А он меня чем-то зацепил, постоянно думаю о нем, в первые такое.

Здравствуйте Настя.

Все что Вы можете сделать - это сообщить парню о своих чувствах.

И если они взаимны, то будьте уверены - он сделает шаг на встречу.

А если нет, то и нет никакого смысла добиваться и ждать его.

Находите новые знакомства, общайтесь, живите в удовольствие.

Обязательно найдется тот, для кого Вы будете интересны.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"