Очень важно для меня

Данил (21 год) 09.07.2021

Здравствуйте, я наврал девушке про возраст, мы играли в игры компьютерные... Сначала было как просто общение, а дальше переходило в симпатию... А щас даже в звонке засыпаем и много чего вместе делаем... Она даже к себе в другую страну менч зовёт... Я очень сильно влюбился, да и она проявляет ко мне симпатию большую, я сказал что мне 25 лет. А на самом деле 18... А ей 36. Я очень сильно боюсь потерять её. Я не думал что всё так далеко зайдёт.. А теперь я хочу на ней жениться... Что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Прежде чем жениться, стоит познакомиться в живую. Возраст не всегда является помехой в общении. Если у вас общие цели и интересы, вы сможете найти точки соприкосновения. А возраст это просто цифры в паспорте.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации