Я хочу узнать свое предназначение

Камилла (24 года) 06.07.2021

Здравствуйте. Мне 21 , Учусь и подрабатываю . Последние время я часто думаю о том где я должна быть, чем должна заниматься. Я слышала про регрессивный гипноз, подумала что через гипноз может я могу найти себя . Хочу разобраться во всем.

Здравствуйте.Камилла.Хороший экзистенциальный вопрос.И время подходящее для его решения.Так бывает,когда в детстве родители часто вмешивались в дела ребенка,или,наоборот,он рос,как бы,брошенным.В обоих случаях,с ребенком не разговаривали по душам,поэтому,он не смог постигнуть знания в вопросе-Кто Я и Чего Хочу.Поработайте с книгой Эллис.Рационально эмоциональная терапия.Она даст первые знания о себе.Гипноз не откроет Вам дорогу в жизнь.Поможет только длительная,последовательная работа в сопровождении,например,психоаналитика.Если есть мотивация и этот путь Вас заинтересует-обращайтесь,поискав комфортного специалиста.Я так же,смогу помочь.