Конфликт мужа и сына

Екатерина (38 лет) 05.07.2021

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, у нас постоянные ссоры между мужем и сыном. У нас личное подсобное хозяйство и муж с сынок там работают, кормят, ухаживают за хрюшками. И в конце рабочего дня приходят обычно поруганные. Сыну в августе будет 18 лет, мужу 45 лет. Характеры у обоих вспыльчивые, сын как то рано повзрослел, избалован. А я между ними, люблю разумеется обоих

Екатерина, здравствуйте!

Екатерина

сын как то рано повзрослел, избалован

А с мужем всё ОК? Если он постоянно идёт на конфликт, а не может промолчать, или сменить тему разговора..

В конфликтах всегда виноваты оба. И оба не принимают в себе свои же недостатки, особенно это ярко видно, когда сын и отец похожи друг на друга.

Ведь сын в период взросления  у кого учится быть мужчиной? Конечно у отца! И получается плохо воспитал сам себя отец, и тем более сына своего. Что теперь остаётся отцу доказывать всем окружающим, когда живому примеру скоро будет 18 лет.

Рекомендую обратить внимание на мужа - как он себя ставит рядом  со своим ребенком.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!