Сын меня не уважает

Лилия (40 лет) 05.07.2021

Здравствуйте меня зовут Лилия у меня есть семья но как будто её нет...Муж меня изменяет старший сын мне хамит и разговаривает сомной как будто со своих сверстников ....Я вижу это и чувствую что он копирует мужа его слова и я понимаю если муж меня не уважает то и мой сыновья тоже со мной так ...Я сегодня разнервничилась и выгнала сына из дома ... Он меня обидел словами и я дала ему пощёчину у меня ощущение что он однажды меня пробьёт .... Это потому что у него поддержка от отца ....Как мне быть я устала и мне больно ...Помогите...

   Здравствуйте, Лилия! Когда повзрослевшие дети ведут себя  плохо по отношению к родителям, причину надо искать в родителях. Именно их стиль воспитания привел к такому результату. И начинается все с момента рождения.

  Это надо признать. Признать, чтобы начать изменения. Поговорите с мужем,  Вам обоим нужен семейный психолог. Разобраться со своими отношениями, внести в них коррекцию.Попытаться вернуть в семье атмосферу взаимного уважения, уюта, тепла. Понадобится работа души.

  Работа с детьми будет следуюшим этапом.

Я желаю Вам с супругом высокой мотивации!С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы

Лилия

Спасибо большое за совет