Я отравила случайно свою кошечку, не могу успокоиться

Элионора (59 лет) 04.07.2021

У нас было две кошки. Одна принесла двух котят. В прошлом году, летом заболел один котенок, Ему уже два года было. Решили , что это отравление крысиным ядом. Его вылечили, лежал под капельницами ,уколы. И через несколько дней пропал

В этом году тоже в это де время ,те де симптомы у другого. Тоже больница, капельница, уколы. Сказали не выживет. Оклимался. Но два дня назад пропала их мама, вечером не пришла. Она никогда не отходит от дома. Весь вечер ее искала, на следующий день тоже. И муж сказал, что бы я ее не искала.

Он ее похоронил в первый же день. Накануне я ничего не заметила. Она у нас с характером, требовательна, не мяукает а кричит. Во и в этот вечер она, то в дом то из дома, что то требовала. Я ей и еду и попить. У нее такое бывает. А сейчас корю себя , что не обратила внимание. Она наверняка просила о помощи

Если у котов было состояние болезненное и вялое ,как тряпочка висели на руках, то у нее совсем по-другому. Я даже не подумала. Утром сын ее выпустил

Мы живём в своем доме

Когда я встала утром и положила им все еду её не было. И тут я не придала значение. Открыла окна, что бы она зашла. И даже не посмотрела, где она, ушла на работу. Соседи сказали, что видели ее рядом с домом утром, там муж и нашел ее в обед

. У нее из носа кровь была. Больше ничего. И похоронил. Не хотел мне говорить. Но сказал через два дня, потому что я бы ее искала очень долго.

ТИ вдруг до меня дошло, что она никуда никогда не уходила. Я думала, что они где то как то отраву наелись

Крысиного яда

Но что что у меня в голове творится. Почему ?

Я сама отравила муравьёв в доме. В трех углах по щепотка. А робот пылесос может разнести все

У них на лапках осталось. Они все это вылизывает. Я очень за них переживала, лечила и сама же отравила.

У меня перед глазами глаза моей кошечки. Пишу и плачу. У меня мозг взрывается.Как можно было быть такой тупой. Как вообще можно было не подумать об этом. Я не пойму как я могла. Я читала про крысиным яд. Говорила всем своим об этом. А то что делала сама даже не подумала

Да и в поведении Маси ничего не заметила

Я работаю сейчас без выходных и сейчас сильная жара. Но это меня не оправдывает. Я не знаю как жить сейчас и не могу ни о чем думать. Только об этом. Почему не увидела, почему не сообразила сразу, почему не помогла, почему почему, почему

Я возвращаюсь в тот день, когда выпала эту гадость, возвращаюсь когда Мася просила о помощи. Разговариваю.

Здравствуйте Элионора

Мне искренне жаль Вас и то что с Вами случилось.

Отвечая на Ваш вопрос

Элионора

У меня мозг взрывается.Как можно было быть такой тупой. Как вообще можно было не подумать об этом. Я не пойму как я могла.

Так же как и все люди которые ошибаются. И это естественно для всех нас. Именно так мы и учимся. Отрицать это - значит отрицать природу человека.

Вы можете либо без конца винить себя либо найти в себе сил принять ситуацию и жить дальше.

Я думаю что Вы уже достаточно наказали сами себя. Возвращайтесь к жизни, семье и близким.

Если не получается, то обращайтесь за помощью.

У нас есть психологи готовые поддержать, пережить и вернуться к жизни.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Элионора, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"