Кризисное состояние в связи с уходом мужа из семьи

Юлия (48 лет) 04.07.2021

Добрый день..Женщина, 45 лет. В браке 25 лет. 2.5 месяца назад уличила мужа в измене. Сразу оговорюсь, последние пару лет из наших отношений ушла близость и теплота. Муж в измене признался и , по моему настоянию, ушел. Живёт на съемной квартире. Со мной на контакт не выходит. Поддерживает отношения лишь с нашей дочкой, по собственной инициативе. Я нахожусь в тяжёлой депрессии, потеря аппетита, сильная потеря веса. Нарушения сна. Хочу выйти из этого состояния и , по возможности, вернуть мужа

Добрый день, Юлия.

Когнитивный, те творческий подход,  запускает процесс исцеления. Постепенно, привносит во внутренний мир равновесие и сохраняет баланс между требованиями т ресурсами удовлетворяющими этим требованиям.

 И имеют значение многие вещи переживаемые человеком в течение жизни. Влияние событийного стресса, проявляется в вашем случае разных сторон и условий жизни. Вероятно, чувства и мысли конфликты по содержанию и мотивам, а это затрудняет процесс восстановления. Думаю, вам нужна личная терапия, чтобы выйти на проблемно-решающее поведение

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия, для того, чтобы выйти из этого состояния и пробовать восстановить отношения- нужна работа с психологом.

Самостоятельно вы можете пробовать техники из моей статьи

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации