Парень пытается меня изменить, как ему нужно

Кристина (25 лет) 05.07.2021

Живу с парень 3 года . Все это время он пытается меня переделать. Его очень многое во мне не устраивает. Например: говорю я не так и ни к месту, то не так отвечаю, то громко сказала, то тихо ,я сильно эмоциональная, довольно обидчива, его это сильно бесит. говорит ,что я не умею с ним разговаривать, и что не знаю основ семейной жизни, мол как должны контактировать женщины с мужчинами в семье. я не знаю как мне быть

Здравствуйте Кристина

Кристина

я не знаю как мне быть

Будьте так, как Вам хочется.

Важным в любой ситуации является то, что часто близкие люди поступают с нами так, как мы сами поступали бы с собой если моли бы позволить.

Может быть такое что та критика которую Вы слышите, это всего лишь то что Вы сами себе хотели бы сказать. Именно поэтому Вас это и цепляет.

А это значит что начинать разбираться нужно с самой собой.

Для этого есть психологи которые помогают в исследовании внутреннего мира.

Кристина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"