Как перестать ссориться с молодым человеком?

Анна (27 лет) 02.07.2021

Добрый день, уважаемые психологи! Очень прошу помощи. С молодым человеком стали постоянно пугаться, придираемся к друг другу по любым мелочам. А ведь через 2 месяца родиться ребёнок у нас, но предложение он не делает, потому что часто ругаемся.

Потерять друг друга не хотим. 2 недели в месяц живём на расстоянии, так как работает вахтой. Последнее время он обвиняет меня в изменах, но это не так, никогда в жизни не смогу предать его, очень люблю его, как доказать ему, что я верна и что люблю его больше жизни?!

Здравствуйте Анна

Не рассматривали вариант обращения на парную консультацию к психологу?

Часто это помогает парам найти общий язык и выстроить стратегию понимания друг друга.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Анна, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"