Моя дочь познакомилась в интернете с девушкой

Ирина (51 год) 01.07.2021

Моя дочь 18 летпознакомилась год назал в интернет с девушкой. Та "подсадила" ее на фанаство, ввела во всякие фанатские группы, предложила писпть фанфики. Теперь они живут вместе, скитаются "по людям", не работают и не учатся, моя дочь из -за этого бросила учебу, влюбилась в эту девочку, она "опустилась" и "сеурвилась", по ночам не пит - до 4 утра пишут фанфики... Я даже обрашалась в полицию, ездила к ним в Москву, когда она туда сбежали, разыскивала ее... потом бабушка письмо Катиной матери написала, и та смогла ее на месяц отлучить от интернета и спрятать от моей дочери. Но она все равно ее выцепила и сейчас меньше чем за месяц она не спит ночами, строчит эти фанфики, просто тает на глазах... что делать?

Здравствуйте Ирина

Боюсь что 18 лет, этот то возраст когда человек уже сам может распоряжаться своей жизнью и решать что хорошо, а что плохо.

Лучшее что Вы можете сделать, это быть на стороне Вашей дочери и научиться принимать ее такой, какая она есть.

Если Вам это удастся, то с большой вероятностью, отношение дочери изменится к Вам.

Если ситуация сложна для Вас и Вы не можете найти покой, то обращайтесь за помощью к нашим психологам. Вместе Вы сможете детально разобраться ситуацию и понять что происходит и что с этим можно сделать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Ирина, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"