Забыть о ней?

мася 19.10.2011

Мне уже давно за 20. Нет подруг, друзей, никогда не было отношений с парнями, живу с родителями, нет сил ни на что, плохое здоровье, не с кем общаться стало, новых знакомств боюсь, так как довериться уже не смогу никому так как своей бывшей подруге... вообщем проблем полно так с ними и существую. Жизнь прекратилась после окончания универа, когда моя подруга перестала со мной общаться. Причина : полностью отдалась личной жизни. Осознание всего, что происходит со мной , пугает. Разные мысли лезут в голову, поделиться не с кем. Боюсь за своих родителей, оч. хочу стать на путь истинный, а не знаю с чего начать. SOS!!!

Здравствуйте, Мася.

Можно много писать о том, как было бы правильно поступать, но в каждом конкретном случае необходимо разбираться до мелочей. ЧТо-то спосбствовало возникновению такого состояния, есть тому причина. Пробуйте анализировать себя, с какого момента, почему, какие мысли посещают, когда плохо. Если все так запутано, обращайтесь к психологу, он поможет Вам вытащить наружу все ВАши проблемы и по-другому посмотреть на мир. Человеку необходимо выговариться, не стоит в себье держать все свои мысли. Часто мы не можем сами разобраться в своих тараканах, а чужой человек , особенно профессионал, поможет Вам справиться с этой ситуацией. ВОзможно, ничего криминального не существует, главное  - разобраться и понять причину своего сотояния.

Желаю Вам удачи.