Мне нравится делать людям больно

Дарья (23 года) 30.06.2021

Я прекрасно понимаю что достовляю человеку душевные страдания, сама это испытывала.

Но не могу перестать это делать, это доставляет мне некое удовольствие, после чего чувствую себя очень паршиво, это чувство быстро проходит. Я не могу прекратить, будто не могу управлять собой, есть предчувствие что скоро потеряю всё и всех.

Уважаемая Дарья, скорее всего Вы сами носите в себе огромную боль. Когда ее уровень становится запредельным для Вас, то какой-то кусочек Вы сбрасываете на другого человека. Чтобы избавиться от этого, Вам нужно проанализировать свои чувства. Какая боль живёт внутри? На кого Вы так обижаетесь или злитесь? Кто Вас обижал и ранил? Когда Вы найдёте источник Ваших страданий, то с ним можно будет работать. Но лучше это делать вместе с психологом.