Переживаю из-за испорченных вещей

Владислав (32 года) 29.06.2021

Боюсь испортить свои вещи, в основном дорогие. А если испорчю очень сильно переживаю. Вплоть до нескольких лет могу переживать. Очень сильно бьёт по качеству жизни. Обращался к психотерапевтам диагноза не ставят, прописывают таблетки.

Здравствуйте , Владислав! На подсознательном уровне у Вас вещи связаны еще с чем-то или кем-то , чего не должно быть.Ведь вещь - это всего лишь вещь и не более.

    В рамках Вселенской терапии такие сеансы разъединения проводятся, найдите специалиста и обращайтесь.

Буду рада помочь, если есть готовность.

С самыми наилучшими пожеланиями Наталья

Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее всего так действует детская установка, заложенная родителями « вещи надо беречь»

Установку можно убрать психологической техникой.

Надумаете работать, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации