О половой жизни

Анастасия (24 года) 27.06.2021

Здравствуйте,мы с парнем занимаемся половой жизнью, несколько раз в неделю.И я не могу понять почему я не чувствую оргазма,не могу кончать,он старается чтобы у меня это случилось,но не как(.Что делать ???

Здравствуйте,Анастасия.В двадцать один год пока диагноз ставить рано.Ваше тело только начинает просыпаться для получения удовольствия.Но,с каждым месяцем динамика открытия себя близости должна,в норме ,просыпаться все больше и больше.Могут быть невротические проблемы.Например-страх получать удовольствие,запрет на удовольствие.чувство вины за удовольствие.В итоге-создается напряжение в мыслях,а потом в теле.Не расслабленное тело не может быть довольным.Думаю,пока не стоит бить тревогу,анализируйте максимальную возможность расслабить тело и делайте это.Время покажет,что происходит на самом деле.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, очень часто причиной могут быть детские травмы ( избиение, насилие или видение сексуальных отношений родителей). На неосознанном уровне оно стало « неприятным», поэтому и может сейчас так проявляться.

Подобные « травмы» прорабатываются с психологом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации