Расстались с девушкой, но она предложила дружить

АЛЕКСЕЙ (21 год) 26.06.2021

Здраствуйте мне 18 лету меня такая проблема, общялись нормально з девушкой , з родителями ладили, почти дошло до интима, но в опредилённый момент мы пошли на речку, и решили поставить з лругом диктофон о чем они розговаривают з девушкой друга, розговор был о том что бы остаться друзьями тыпа за учёбы, и не отшла от прошлых отношений, мы ростались но остались друзьями, но я её очень люблю. На днях у нас был интим на речке, и теперь я не понимаю ничего.... или она меня любит, или считает меня очень хорошим другом, я запутался, но она вечно говорит о других парнях... помогите

Здравствуйте Алексей

Лучшее что можно сделать это поговорить с девушкой о том что происходит.

Никто кроме Вас двоих не знает что Вам делать.

Будьте искренне и открыты в своих желаниях и намерениях. И это лучшая стратегия в любых отношениях.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"