Что мне делать, если муж докладывает все своей сестре?

Светлана (42 года) 24.06.2021

Здравствуйте !У меня проблема помогите пожалуста, я живу в гражданском браке два года и мой мужчина все дакладывает своей сестре и скидывает фотки ,что он делает дома ,что сделал как ремонт продвигается и это фсю фотографируется да еще и советы спрашивает как лучше сделать ,такое ощущение ,что меня не существует . У них такие отношения это просто для меня ужас ,у них связь между ними сильная ,что делать .

Здравствуйте Светлана

Единственное сто можно сделать это разобраться со своими чувствами по поводу этой ситуации.

Нужно понять что Вас так сильно беспокоит, почему для Вас это выглядит как ужас.

После того как станет понятно, будет проще найти решение которое Вам подойдет.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Светлана, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"