Как реагировать, если жених при ссоре уходит из дома?

Маргарита (29 лет) 21.06.2021

Здравствуйте.

Ситуация в следующем.У нас с парнем до свадьбы 1,5 месяца осталось а его поведение оставляет желать лучшего.За последние два месяца он после ссоры просто уходит из дома.Точно знаю что не другой,но то к друзьям то ночует в машине.

Я уже пробовала всё,и спокойно говорить если конфликт и ругаться в ответ ,результат всегда один.И в свою очередь он обвиняет меня,что мол если бы я сним не ругалась а пыталась помериться он бы не ушёл.А я не могу этого понять.Бояться сказать хоть что-то думая что он снова уйдёт не по мне.Не знаю как быть .Как реагировать?

Если он ещё раз уйдёт  - уйдите из дома и вы сама. Он вас "проучивает" - проучите его и вы, такое отношение и поведение по отношению к себе нельзя позволять!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала проанализируйте ваши конфликты. Из за чего происходят и как вы бросите информацию в них. Нужно пробовать смягчать углы конфликтов.

Попробуйте по- новому донести информацию

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации