Как разобраться в данной ситуации?

Рита (21 год) 21.06.2021

Здравствуйте! Я студентка, не работаю. Познакомилась с парнем, через 2 месяца он предложил жить вместе. Вместе с его мамой. Через несколько месяцев я подняла вопрос по поводу отдельного проживания, на что услышала различные оправдания (нет возможности, нет денег и т.д.).

Парень взрослый (26 лет), занимает хорошую должность в частной фирме. Помимо этого мы никуда не ходим, у нас нет интересного времяпрепровождения, минимальных подарков. Я постоянно нахожусь с ним рядом, я просто стала как будто для него удобной. Либо я слишком много требую, либо проблема действительно требует разрешения. Я люблю парня и не хочу ранить его чувства, и от него вижу ту самую искренность и теплоту в отношениях. Но лишь на словах.

Здравствуйте Рита!

Получается, что любовь "на деле" для Вас, это когда мужчина  выполняет Ваше желание.

Съехать -это действие. Оно должно приносить некий результат.

Что для Вас является целью отдельного проживания?

Парень работает, содержит Вас двоих. Бесплатное жилье существенно экономит расходы. Со своей матерью ему жить комфортно. Какова цель переезда?

Тот факт, что Вы не стали о них писать, говорит о том, что и для Вас писать о этой цели не "камильфо"...

Подозреваю, что Вам самой не очень нравится Ваш образ в этой ситуации.

Буду рада, если захотите продолжить этот разговор.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Нур-Султан (очно, Skype, WhatsApp)