Семейные отношения, секс

Анна (29 лет) 17.06.2021

Перед сексом мой мужчина смотрит порно, говорит для полного возбуждения, во время секса у него падает, говорит так специально чтобы не кончить, у меня пропадает сразу желание, ну и во основном я прекращаю секс, потому что думаю, если он возбудился от порно, там одна , тут другая поэтому и падает, в туалете зависает по часу, а потом как будто избегает.......

Когда идём по улице , то говорит, смотри как телка смотрит , отра*ать хочет, говорит его все бабы хотят, даже на работе , он якобы чувствует и замечает, на работе задерживается бывает, хотя раньше такого не было, в телефоне порно один *нал, я ему этого не даю, только начали, так сказать уговорил, больно, не всегда могу. Подскажите пожалуйста что происходит

Заричный Алексей Игоревич

Анна, доброе утро. То что у него падает причины могут быть разными, начиная от физиологических причин например простатит, уретрит, проблем с сосудами полового члена или какими либо инфекционными заболевания, заканчивая психологическими такими как синдром тревожного ожидания перед сексом или просто ваш секс перестал его возбуждать. То, что он смотрит порно и это его возбуждает ничего не говорит, ведь во время мастурбации он постоянно стимулирует свой член и не даёт тем самым ему упасть. В туалете или в ванне , где он сидит часами наверняка он мастурбирует и по выходу от туда естественно к вам не пристает так как уже там получил оргазм. Вам необходимо серьезно поговорить, необходимо обозначить свою позицию и сказать, что вас это не устраивает и вы тоже хотите полноценного секса. Объяснить, что не единичные, а постоянное пропадание во время вашего секса его эрекции это не норма и вы готовы вместе с ним решать эту проблему. Например сходить к урологу, если там все в норме, то тогда решать проблему психологически. Если он дорожит вами он будет идти на контакт и решать проблему, если же он думает только о своей самооценке и о своем удовольствии, то так и дальше будет смотреть порно и мастурбировать, считая, что дело в вас. Так что соберитесь с мыслями и поговорите с ним серьезно. Удачи вам.

Здравствуйте,Анна.То,что происходит у мужчины-является его следствием его не зрелости и сексуальной,тревожной озабоченностью.Он не умеет любить эмоционально,и,при этом,имеет слабую потенцию с постоянной партнершей(с Вами).Он не может возбуждаться с постоянной женщиной,так как,Вы вселяете недоверие,агрессию,фантазийную критику(как вселяла все это его мать в раннем детстве).Поэтому,он всегда будет ГОВОРИТЬ О СЕКСЕ,ГЛАЗЕТЬ НА НЕГО,но не иметь его  с постоянной партнершей.Он не умеет любить в  постоянных отношениях.Это лечится,но в длительной личной разговорной терапии,которая,таким людям,как правило,не нужна.Вам,желательно,думать о себе и не спасать этого мужчину.За спасение он спасибо не скажет.

Коваленко Ангелина Александровна

Какая разница, что у него происходит.

Что с вами происходит? Вы позволяете ему высказывать при вас свои сексуальные желания в отношении других дам. Где в этом ваша самоценность? Подумайте над этим.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации