Почему меня тянет к женским ножкам?

Виталий (48 лет) 15.06.2021

Здравствуйте меня зовут Виталий мне 45 лет. Жена. Есть двое детей. Вопрос. Я у своей жены во время секса целовал её ноги пальцы облизовал. Никогда этого не делать. Но сейчас понимаю что это очень сильно мне понравилось. У меня только к своей жене такая тяга к ногам. Я иногда хочу попросить жену чтобы она мне дала возможность целовать её пальцы ног. Но боюсь быть не понятым.как быть сказать правду как есть. Быть открытым.

Виталий, Вы далеко не единственный мужчина, который неравнодушен к женским стопам! Это нормально! Нет никакой проблемы в том, чтобы прямо об этом поговорить! Ваша жена уже позволила однажды Вам это делать, значит, она не против таких ласк. Скажите, что Вам это понравилось, Вас это возбуждает, усиливает желание. Думаю, любящая женщина всегда Вас поддержит.