Муж поднимает на меня руки

Нурзат (43 года) 12.06.2021

Здравствуйте я гражданка Киргизии , муж русский Москвич мы расписаны муж каждый день пьет пиво и сигареты асоба не работает , я его собой на подработки таскаю и на эти деньги пьет и денег не можем купить и руки поднимает на меня , сегодня у меня в кошельке было 600 руб он спросил на пиво я не дала и пришёл меня ударил и забрал

пашол в магазин купил пиво что мне делать я его люблю сильно без него мне нету смысла жить но я тоже не из железы помогите пожалуйста утром 2 бут сегодня пил и еще принес в общем каждый божий день , что интересно свекровка думает что я отправляю в Киргизию деньги она не знает что сын дома сидит не работает помогите что делать устала очень

Здравствуйте Нурзат

Я боюсь что Вы сами должны захотеть что то изменить в своей жизни. Подобные отношения могут сильно затягивать и выбраться их них или что-то изменить бывает крайне не просто.

Но не невозможно.

Почитайте здесь истории людей похожих на Вашу.

Возможно Вы найдете в них что-то полезное для себя.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"