Расстались с девушкой, что делать и как быть?

Артур (27 лет) 12.06.2021

Здравствуйте. Мы с девушкой познакомились, когда я пришел с армии и восстановился в колледже в новой группе, там я её заметил. И как-то раз мы начали общаться в соц.сетях. После пар, я постоянно провожал её на работу, и всё было у нас хорошо, но мы ещё не встречались. Всё это происходило в 2019 году.

На тот момент, когда мы начали общаться у нее был молодой человек с которым она жила, но её не устраивали их отношения, и в скором времени она съехала в свою квартиру. Мы продолжали общаться. И как-то раз договорились о встрече у нее дома, я приехал к ней из общежития, прошла ночь, и на следующее утро мы поехали вместе в колледж на пары. После этого, прошла буквально неделя, и я предложил ей переехать к нам в общажитие. Она переехала к нам в общажитие, и у нас всё было хорошо.

Но когда начался коронавирус, мы переехали к ней домой и стали жить вместе. У нас было по началу всё хорошо, а потом, я начал очень много играть в одну игру и практически я не уделял ей внимания. Мы никуда не ходили, не гуляли ит.д. После этого у нас было много руганий из-за бытовухи. Она стала со мной холодно вести себя и не говорила мне о причинах такого поведения. И как-то раз вечером, я пришел от друзей пьяный, и просто хотел лечь спать, а она взяла и ушла из дома к сестре.

Я психанул, собрал вещи и уехал к другу. После этого прошло два дня, и все эти два дня, я упрашивал её, чтобы она меня простила, говорил ей,что я изменюсь и т.д. Она всё твердила,что она не хочет со мной отношений и у нее нет ко мне чувств, и говорила, что она всё решила для себя, и даже кинула меня в черный список,чтобы я ей ненаписывал. Потом я её попросил,чтобы она меня оттуда убрала, и сказал,что больше не буду ей написывать.

Она мне прислала фотографию градусника, там была высокая температура. Я сразу же собрался, купил лекарства и поехал к ней, не сказав ей об этом. Когда я приехал и позвонил в домофон, она меня пустила. И после этого мы ещё раз с ней поговорили, и она сказала,что этот разгавор у нас будет последним.

Мы снова стали жить вместе, и всё было хорошо, я выполнял свои мужские обязанности по дому, и с ссорами из-за бытовухи мы с ней больше не сталкивались. Так мы прожили три месяца и даже завели собаку, точнее она завела собаку, а я очень не хотел животных, и после этого высказывал ей своё недовольство.

В скором времени к собаке я привык и всё было хорошо до того момента, как она стала вновь со мной холодно общаться. И это длилось на протяжении 4 дней, на следующее утро мы сели разговаривать и она сказала,что хочет расстаться,что у нее нет чувств ко мне, я не знал,что сказать ей. Но всё дело было в том,что я очень много играл и не уделял ей внимания, тем же вечером я ей рассказал о своих планах на будущее, сказал,что хочу устроиться на работу, а после сделать ей предложение.

Она ответила,что если бы я это сделал раньше,то она бы согласилась,а сейчас ей это уже не нужно потому что у нее нет чувств ко мне, она даже не захотела заходить в квартиру и смотреть на сюрприз,который я ей сделал. Я ей написал о том,что я всё осознал, и написал причину по которой у нас происходит это расставание, она сказала, что это всё верно,но уже не имеет никакого значения. И я съехал и вот уже неделю, как мы не живем с ней вместе. Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации

Здравствуйте Артур

Отношения это когда оба в них заинтересованы. Если одна сторона их не хочет, то не думаю что с этим можно что-то сделать.

Займитесь своей жизнью. Позвольте времени сделать свое дело.

Если сложно отпустить ситуацию, то обращайтесь за помощью к психологу.

На консультации Вы сможете детально поисследовать Ваши чувства, то как Вы выстраиваете отношения. Возможно найдете что-то полезно и для будущих отношений.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Я подберем того, кто сможет помочь Вам.

Артур, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"